Главная > Наши новости > Чемпионат и первенство России по плаванию среди лиц с интеллектуальными нарушениями
Чемпионат и первенство России по плаванию среди лиц с интеллектуальными нарушениями
20 Ноября 2021
С 15 по 20 ноября в г. Саранск (Республика Мордовия) прошли соревнования чемпионата и первенства России по плаванию на короткой воде спорта ЛИН (лиц с интеллектуальными нарушениями).
Отделение АФК-плавания ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ» представляли 6 спортсменов. Наши ребята показали отличный командный результат, заняв 3 место в эстафете среди юношей 4х100 м вольным стилем. В составе команды выступали: Буртов Андрей, Васильев Андрей, Изюмченко Ростислав и Нестеров Даниил.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Титову Наталью Юрьевну и Белоусову Дарью Александровну с успешным выступлением на Первенстве России!
28 и 29 сентября 2026 года в рамках Спартакиады молодежи допризывного возраста Санкт-Петербурга 2026-27 учебного года в ГБУ ДЮЦ ЦФКСЗ Московского района Санкт-Петербурга был проведен 1 этап соревнований – военно-прикладное троеборье.